СПИСОК ШКОЛ
УЧАСТВУЮЩИХ В СЕТИ АССОЦИИРОВАННЫХ ШКОЛ
ЮНЕСКО В КАЗАХСТАНЕ
Национальный
Куанышбаева Рахима Дабыловна
координатор
______________________________________________________________
1. Школа –
лицей №8 г. Алматы, ул. Мечникова, 105а
тел. 92-67-47,92-10-60(завуч),92-07-13
Директор: Булаева
Стелла Васильевна
Координатор:
Шульгина Татьяна Юрьевна
______________________________________________________________
2. Школа №35
480100, г. Алматы, пр. Достык,59
тел. 91-99-32
Директор: Ожго
Елена Анатольевна
Координатор: Садвакасова Айгуль Муратовна
______________________________________________________________
3. Школа–гимназия
№105 480010,г. Алматы, пр. Абая,54
тел. 47-15-17,
47-27-45,47-39-77
Директор: Куанышбаева
Рахима Дабыловна
Координатор:
Леонтьева Ольга Анатольевна(485375)
______________________________________________________________
4. Школа №124
480096, г. Алматы, ул. Айтиева, 124
тел. 68-19-93,68-24-89
Директор: Иманбекова
Карлыгаш Иманбековна
Координатор:
Савельева Татьяна Борисовна(681985)
______________________________________________________________
5. Школа №145
480043, г. Алматы, мкр. Орбита-3
тел. 29-12-14
Директор: Кусаинова
Баглан Жангалиевна
______________________________________________________________
6. Школа
«БЭСТ» 480008, г. Алматы, ул. Мынбаева 12а
тел. 42-17-67,
42-63-50, тел/факс 776368
Директор: Куанышбаева
Рахима Дабыловна
Координатор:
Саубенова Ольга Габбасовна
______________________________________________________________
7. Школа-лицей
№131 г. Алматы, ул. Б.Момышулы, Самал-2
тел.65-12-92
Директор: Адильханова
Айнагуль Саметовна
______________________________________________________________
8. Школа «Экстерн»
г. Алматы
тел. 26-05-42
Директор: Соседова
Елизавета Игоревна (264617)
______________________________________________________________
9. Школа «Даулет»
г. Алматы, Баганашил, ул. Алматинская 15
тел. 48-73-79,
тел/факс 498946
Директор: Исхакова
Роза Япасовна (217891)
Координатор:
Юлия Юрьевна
______________________________________________________________
10. Школа №36
480012, г. Алматы, ул. Масанчи, 70
тел. 62-83-36
Директор: Абдулина
Алима Смагуловна
Координатор:
Аскар Арай (627143)
______________________________________________________________
11. Технический
лицей №165 480060, г. Алматы, ул. Гагарина, 193
тел. 48-27-66,
48-21-33, 49-64-48
Директор: Квач
Николай Дмитриевич
Координатор:
Светлана Александровна (496448)
______________________________________________________________
12. Школа №73
г. Алматы, ул. Басенова, 14
тел. 44-10-50
Директор: Имангожина
Орик Зейнуловна
______________________________________________________________
13. Школа «Мирас»
г. Алматы, ул. Алатауская - 1
тел.: 55-22-67
________________________________________________________________________
14. Школы «Мирас»
г. Астана, пр. Абылай-Хана
Директор: Исабекова
Сауле Зейнуровна
________________________________________________________________________
Алматинская
область
15. Школа им.
Аль-Фараби 483133 Каскеленский р-он, с. Алмалыбак
тел. (8-271)
5-39-39
Директор: Дусебеков
А.Т.
______________________________________________________________
Актюбинская
область
16. Школа №3
г. Кандыгаш
тел.(8-31333)
3-33-62
Директор: Буранбаева
Л.С.
______________________________________________________________
Западно – Казахстанская
область
17. Школа –
лицей №35 417006, г. Уральск, ул. Жукова,17
тел. (8-31122)
2-74-22, 28-39-33
Директор: Черикаев
Леонид Сергеевич
Координатор:
Крестьянинова Надежда Петровна
______________________________________________________________
Карагандинская
область
18. Обучающая
470061, г. Караганда, ул. Комиссарова, 35
лаборатория
«Диалог» тел. (8-3212) 41-01-49
dialogupl@sys-pro.com
Директор: Галенко
Александра Владимировна
______________________________________________________________
19. Школа –гимназия
№8 г. Шымкент
тел.(8-3252)
56-32-47
Директор: Белоусова
Людмила Николаевна
______________________________________________________________
20. Гимназия
«Арман» г. Шымкент, ул. Тимирязева, 118
тел. 57-19-85,
62-32-61
arman@dolphin.kz
Директор: Рысбекова
Ардак Калымбековна
Республиканская
летняя школа «Мўрагер» для учащихся и педагогов Ассоциированных
школ ЮНЕСКО, посвященная программе «Всемирное наследие в руках молодых»,
15-24 августа 2001 года, Алматы.
|